Comitê Gestor  
Membros   Competências  Temário   Reuniões   Deliberações
Agenda de Referência


Membros do Comitê Gestor
Prestadora Representante e-mail telefone
TELEMAR Leonardo Gentil leonardo.gentil@telemar.com.br  (21) 3131-1212
TELEFONICA Aniceto Vikanis avikanis@telesp.com.br  (11) 3348-1422
BRASIL TELECOM Ricardo Mesquita rmesquita@brasiltelecom.com.br  (61) 415-1174
SERCOMTEL Idilberto Lobato idilberto.lobato@sercomtel.net.br  (43) 375-1653
Coordenador do Comitê Gestor: Ricardo Mesquita
Secretário-Executivo do Comitê Gestor: Cesar Rômulo
(21) 9982 3166 - cromulo@unisys.com.br 
Período: mar2002-ago2002

Suplentes dos Membros do Comitê Gestor

Prestadora

Suplente e-mail telefone
TELEMAR Wilson Dias wdias@telemar.com.br  (21) 3131-1358
TELEFONICA Frederico Moreira fredmoreira@telesp.com.br  (11) 3348-1147
Edna Márcia Dulcetti edulcett@telesp.com.br  (11) 3348-1433
BRASIL TELECOM Wilson Sampaio wilsons@brasiltelecom.com.br  (61) 415-1021
(61) 921 9937
SERCOMTEL Alexander Alvanham de Souza alexander@sercomtel.com.br  (43) 375-1845

Web Site ©2001 by www.wisetel.com.br - Direitos Reservados